как продлевается исполнительный лист по алиментам: автоматически или какое то заявление писать надо.

александр козельский Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
ребенку 18 исполнилось, учится в колледже. исполнительный лист в бухгалтерии предприятия.
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215268) 7 лет назад
В РФ алименты до 18 лет платятся. За этими возрастными пределами-только инвалидам. Так что ничего не продлевается никак, если ребенок не инвалид- ни автоматически ни по заявлению.
Не путать с пенсией по потере кормильца.