Сколько времени хранится информация о логине профиля ВК после удаления страницы?

5.1.5. Уничтожение персональных данных
Персональные данные пользователя уничтожаются при:
– самостоятельном удалении Пользователем данных со своей персональной страницы;
– самостоятельном удалении Пользователем своей персональной страницы с использованием функциональной возможности «удалить свою страницу», доступной Пользователю в разделе «Мои настройки»;
– удалении Администрацией Сайта информации, размещаемой Пользователем, а также персональной страницы Пользователя в случаях, установленных Правилами пользования сайтом VK.com http://vk.com/terms ( п. п. 7.2.2. и 8.6.).
В случае удаления персональной страницы Администрация Сайта хранит на своих электронных носителях персональные и иные необходимые данные Пользователя в течение необходимого и установленного действующим законодательством Российской Федерации срока. В случае самостоятельного удаления своей персональной страницы Пользователь вправе восстановить свою персональную страницу в течение 210 дней с момента самостоятельного удаления персональной страницы.

210 дней

Источник: ваш кэп О.

210 дней