чем завершится козлиная революция на украине

сергей черноморский Просветленный (32703), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Богатырева Профи (675) 6 лет назад
Не будет на укре майдана второго! Никто этим неандертальцам второй раз 5 млрд долл на организацию майдана не выделит !
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
К власти придёт новый фюрер. Сначала ликвидирует всех неугодных. Потом наберёт войска наёмников. И прямиком на Европу Европа сдастся за один день Ну а дальше всё как обыно...
Источник: е
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
Загонят все в стойло и дальше доить.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
На периферии там всё спокойно. А если страсти и бурлят в Киеве - где они в мире только не бурлят? Даже в России бурлят!
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
рада проголосует за 3 законопроекта которые требуют протестующие
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Вот оно тебе нада:) эта Украина?
Рвач Зверянов Оракул (67084) 6 лет назад
Разделом Кукуева на сектора