Можно ли есть апельсины и яблоки при сухом кашле? Ведь в них есть некая кислота, которая будет раздражать горло

Vadim Khannanov Профи (790), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Ни чем не мешает. Тяжко глотать? В блендере перемолоть в пюре
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Ешь и не переживай. Как раз кислота и в помощь выздоровлению горла