Доброго утра) Какие у вас взаимоотношения с друзьями ваших близких и любимых людей?

Пеннивайз Мыслитель (6297), закрыт 6 лет назад
Друзья любимого человека должны быть и твоими друзьями? А с друзьями детей или родителей тоже есть взаимопонимание, и вы их считаете классными ребятами?)
Лучший ответ
Veronka Мастер (2260) 6 лет назад
Бывает иногда отношусь ревностно) Приходится делить одного человека и ему с другими бывает интереснее и времени больше проводят, посещают интересные места без меня. Что ж поделать) Но я то ближе) С друзьями ребенка я стараюсь поддерживать дружеские отношения, шучу с ними, спрашиваю как и что, они с радостью рассказывают. Вообще в любой компании среди людей разных возрастов и положения веду беседу примерно на одном уровне.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Нормальные, у моих близких и родных нет уродов в друзьях
ПеннивайзМыслитель (6297) 6 лет назад
Нормальные, это не пьют и не курят?)
Дмитрий Просветленный (34946) По характеру нормальные и порядочные
Евгений Искусственный Интеллект (225054) 6 лет назад
некоторых я потряхиваю но с большинством нет никаких отношений
Remix Искусственный Интеллект (138154) 6 лет назад
доброго))
У мужа есть отличные от моих интересы и друзья по этим интересам.. они - отличные люди, но у меня с ними нет никаких взаимоотношений, просто знакомы..))
друзей дочери тоже знаю, они все мне симпатичны, некоторые из них сами со мной общаются и без доченьки - есть о чем поговорить, некоторых просто знаю..