Что будет, если нарушить "авторские права"?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ева Гуру (3805) 15 лет назад
Привлекут к ответственности. Придется возмещать убытки.
Freezeman Профи (756) 15 лет назад
Смотря чьи. Обычно вначале тебя вежливо попросят не нарушать авторские права и уничтожить то, что нарушает. Если ты не выполнишь их [авторов] условия, то дальше суд. И с тебя сгрибут денежек. А если не заплптишь, то может и условный срок светить - все по обстоятельствам (или ты чью-нить картинку за свою выдаешь, или ты украл код программы на $100000 и пытаешся его продать)
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Можно будет заиметь в личном деле "привлекался к уголовной ответственности"