Кто знает как удалить эту долбанную Алису (голосовой помощник) по поиску в Интернете и на компьютере?

У меня от этой дуры на всех сайтах и на всех проигрывателях голос стал хриплый как у пьяной бабы, а прохмелить её никак не получатся. Наверное создатели что-то в ней не доработали, и голоса и музыка стали дребезжать, и удалить эту дуру никак не получается. По этому поводу мой вам совет, пока не скачивайте эту прогу, она явно не доработана! Лучше подскажите, как от неё избавится, уже перепробовал все что мог!

Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_5_3_5563_final_x86_x64_repack_trim/1-1-0-30887

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_2_0_repack_kpojiuk/1-1-0-30888

Отключение

Если Алиса вам пока не нужна, вы можете ее отключить:

Нажмите правой кнопкой мыши на панель задач и выберите пункт Панели.
Отключите опцию Голосовой помощник.
Чтобы снова запустить Алису, включите эту опцию.

Удаление

Чтобы удалить голосовой помощник с вашего компьютера:

Откройте панель управления Windows.
Перейдите в раздел Программы → Удаление программы.
В списке выберите программу Голосовой помощник.
Нажмите кнопку Удалить над списком.
Вот ссылка на это https://yandex.ru/support/alice-windows/install.html#switch-off
У меня получилось её вырубить, и звук пришёл в норму.

Заходим в программы и компоненты (Панель управления->Программы->программы и компоненты), и ищем, то что хотим удалить

привет я вам скажу как её удалить. заходите в меню пуск. и в поиске пишете панель управления. в панели управления внизу есть программы чуть ниже написано удаление програм . нажимаете на удаление програм и ищети алису нажимаете 2 раза на значек алисы и удаляете. также я так удалил вирус... и мне 11 лет

Так ты зачем курящую и пьющую Алису скачал, нормальной не было? На гадила везде у тебя, счас вычищать все ручками. Систему, реестр и так далее.