Чем грозит надпись Ваша копия Windows 7 не является подлинной ?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 6 лет назад
Чем грозит надпись Ваша копия Windows 7 не является подлинной ?
Что будет происходить с Виндой, если её не активировать сторонним активатором?
Дополнен 6 лет назад
Слышал, что Винда начнет сама перезагружаться через 1 час, потом через 30 минут, потом через каждые 10 минут.
и так будет пока не купишь или не активируешь?
Так?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163868) 6 лет назад
Будет чёрный фон и постоянные напоминания о том, что винду нужно активировать. Всё.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Слышал, что Винда начнет сама перезагружаться через 1 час, потом через 30 минут, потом через каждые 10 минут.
И так будет пока не купишь или не активируешь?
Так?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163868) Нет конечно. Это бред. У меня на работе Windows 7 не активированная уже более 2-х лет работает без проблем. Самое долгое время работы без отключения было 7 месяцев (он у нас типа сервак, поэтому редко отключается)
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235508) 6 лет назад
будет грустно напоминать о себе в уголке экрана
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Слышал, что Винда начнет сама перезагружаться через 1 час, потом через 30 минут, потом через каждые 10 минут.
и так будет пока не купишь или не активируешь?
Так?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235508) нет просто некоторые функции и украшалки будут недоступны .
Nexwich Просветленный (35078) 6 лет назад
Ничего даже если не активируешь. У меня стоит уже год с надписью "Активация Windows" и никаких напоминаний.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Слышал, что Винда начнет сама перезагружаться через 1 час, потом через 30 минут, потом через каждые 10 минут.
и так будет пока не купишь или не активируешь?
Так?
Nexwich Просветленный (35078) С таким бредом я бы давно ее крякнул. Ничего подобного не происходит. Но прости что ввел в заблуждение, у меня Windows 10. Хотя на семерке так же не было проблем без активации, лишь спустя 180 дней начнет надоедать всякими уведомлениями.
юрий_08 Мудрец (15045) 6 лет назад
активируй, затем обновись на 10-ку бесплатно, будет у тебя лицензия.
https://www.comss.ru/page.php?id=3268
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Увы, Вы не услышали вопрос.
юрий_08 Мудрец (15045) ну так скачай с оф. сайта семерку, и активируй в чем проблема. если нужна ссылка, дам.
Mr. Justice Гуру (4753) 6 лет назад
3 года с конфискацией имущества.
Amg Мастер (2489) 6 лет назад
Черный экран, надпись в правом нижнем углу, при загрузке табличка что нужно активировать. Это все ограничения в семерке. В 8.1 и 10 ко всему прочему еще будет недоступен раздел персонализации.