На что Вы потратите деньги в первую очередь? Можно выбрать лишь 2 варианта.

Клиника на Обручева ProSmile.RU Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Интересно, а на что Вы потратите сумму Х, если денег на всё-всё запланированное не хватит, а придется выбирать один вариант из: 1. ОТДОХНУ С ШИКОМ. 2. ОДЕНУСЬ. 3. СДЕЛАЮ ЗУБЫ. 4. ОТДАМ ДОЛГИ.
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296954) 7 лет назад
На проекте есть такая фишка, называется "Опрос"...
Да ! Оракул (84835) 7 лет назад
если бы вы сделали вопрос в форме опроса - ответов было бы больше.
а так.. отдохну с шиком и сделаю зубы))) под общим наркозом, а то пломба походу скоро вылетит, надо бы к стоматологу сходить, а я их до обмороков боюсь (и это не преувеличение, каждый визит заканчивается отключкой), а вот общий наркоз, зараза, дорогой...
Климыч Искусственный Интеллект (258707) 7 лет назад
Пункты 3 и 2. Отдать долг можно будет когда все критические нужды удовлетворены. Отдыхать с шиком считаю глупостью, так что этот вариант даже не рассматривается.
kovachzy Ученик (210) 7 лет назад
Оденусь, а на сдачу куплю дошик, пойду к друзьям и буду есть у них на глазах
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) 7 лет назад
"Оденусь" и "сделаю зубы" - суммы -то разные. Чтобы все зубы нормально сделать, тысяч 600 надо. И какие долги, если у меня их нет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201248) 7 лет назад
Сделать зубы это 5 отдыхов с шиком. Выбрала бы отдать долги и сделать зубы.
коша Искусственный Интеллект (160088) 7 лет назад
поищу где мона сделать зубы по омс, куплю зимнюю куртку и ботинки, отдыхать я и на диване могу, а долги я всем прощаю))
Маргоша Мудрец (19790) 7 лет назад
Зубы конечно, больная тема . Отдохну не с шиком пусть ,. но отдохну
Patrik_Star Просветленный (27552) 7 лет назад
долги зубы.. а если есть долги какой на хрен отдых?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352719) 7 лет назад
Я вообще-то ремонт бы доделала. Одежда, зубы, отдых -это все есть. Долгов вот нет.