Кто знает именно девичью фамилию горбачёвой?(матери Горбачёва)

Tikhon Мастер (2026), на голосовании 15 лет назад
Кто знает именно девичью фамилию горбачёвой?(матери Горбачёва) Ответьте пожалуйста! Мне это очень надо! Только плизз не давайте ложную инфу)
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38721) 15 лет назад
Мать — Горбачёва (урождённая Гопкало) Мария Пантелеевна
Spiny Просветленный (33685) 15 лет назад
Отец — Горбачёв Сергей Андреевич (1909—1976). Мать — Горбачёва (урождённая Гопкало) Мария Пантелеевна (1911—1993).
Diам Искусственный Интеллект (143375) 15 лет назад
Я и самого то Горбачева мало знаю, а уж его мамашу в девичестве вовсе не знал.