Можно ли отдать коту мышь в клею?
Мышка попала в мышиный клей . На упаковке написано не таксичен.
можно ли отдать коту мышь в клею?
Ну и зачем вам это. На заборе тоже пишут . Купите другую мышь. пусть нормальной играет, а не грязной
Если клей не тАксичный-киселя себе наварите. Экономный человек.
Не в коем-случаи! Кот должен ловить мышь сам. Они любят только когда сами поймают. А в клею категорически запрещено!
Могу объяснить : когда кот или кошка захотят попробовать мышь, они начнут "откусовать" и рот кота или кошки просто "слипница".
Нет, а зачем?