Чем полезно кокосовое молоко, в сравнении с обычным молоком ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Коровье молоко полезно телятам, у которых в жкт сычуга выделяет реннин, у людей такого фермента нет, поэтому люди делают сычужные сыры.
Кокосовое молоко растительное, но полезно-ли оно организмам людей белой расы - вопрос.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
яйца и сиськи станут, как кокосы
vaiolet Sal Профи (765) 6 лет назад
Это совершенно разные по консистенции продукты. коровье лучше а кокосовое на любителя.
Лиса Лисовна Ученик (122) 6 лет назад
Питает и увлажняет
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Нет
Я о внутреннем применении в пищу
А не о косметическом