Голосование за лучший ответ
Evgenchik
3 месяца назад
Одними кашами не обойтись. Если к примеру, на завтрак есть кашу, а в остальное время хот-доги, то вес никуда не уйдёт. Надо весь день питаться низкокалорийными продуктами. Да и от количества много зависит
мама АнечкаУченик (4)
3 месяца назад
Утром каша на воде, в обед постный борщ к примеру, а вечером на ужин яблоко ? и пить воду
Зеркало
3 месяца назад
Нет, каши это, пусть и сложные, но углеводы, чтоб вес не прибавился нужно контролировать порции. Среди диетологов есть мнение, что их можно есть только в дни силовых нагрузок, вот тогда точно они вес не прибавят, по крайней мере если они только на завтрак.
Александр Махов
3 месяца назад
Каши утром - это хорошо: впереди весь день, так что углеводы, содержащиеся в каше, успеют за весь день усвоиться. А вот в ужин лучше есть белковую пищу - она тяжело усваивается и даёт мало энергии, а ночью нужно спать.
мама АнечкаУченик (4)
3 месяца назад
Мясо я не ем. Из белков ем иногда рыбу, орехи ? ем, фасоль, ? горох, грибы.