Ребят помогите вспомнить игру.
Играл будуще 4-5 летнем ребенком в 2005-2006 году на своем древнем pc. суть игры такая же как и у кс,
Люди делятся на команды там было много команд красные синие зеленые и тд, помню что там были желтые круглые бомбы с улыбкой которые прыгали также были такие же только не прыгали, была такая штука которую подберешь на карте и ты временно становишься невидимым, было большое количество оружия которое нужно было подбирать на карте. год выпуска игры и названия не известны. были карты на космическом корабле, замок какой то был. еще была карта на которой нужно было поджечь фитиль динамита который должен взорвать стену. Была карта с каким то замком на этой карте было много флагов синего и красного цветов. Помогите пожалуйста напишите названия так хочется в нее поиграть. Ps. Еще вспомнил что была карта с кораблем не помню что там нужно было делать но в конце корабль стрелял из пушки взрывал ворота и уплывал. Еще была карта с двумя небоскребами на одном ваша команда на другом вражеская. После убийства вас враг говорил эпичную фразу типа горячая была сучка. Да и вот еще был скин бабенку в чулках XD надеюсь это вам помогло.
unreal tournament
Unreal Tournament
Serious Sam
unreal tournament