FIFA
+2Помогите найти версию Fifa
Всем доброго времени суток! Ребят, не могу найти версию фифа. Описание будет смутное, но может кто вспомнит! Эта часть в принципе начинается не с матча, и не с меню, а просто игрок перед воротами как на разминке(Не помню точно по-моему Роналдо против Чеха) с видом от третьего лица(камера очень близко за игроком....)
В режиме матча тоже можно было с таким видом играть
И само меню же вызывалось уже с режива вот этой тренировки которую описывал вначале.
Прошу строго не судить описал как мог.....