Как вывести пятно?
Девочки, нужна ваша помощь.
Нужно вывести пятно с кроссовок. Материал Замша.
Пятно появилось таким образом: было другое маленькое пятно и я решила его вывести с помощью специального порошка от пятен, развела в воде немного, нанесла на пятно и оставила, совсем забыла про это, когда начала сушить осталось такое пятно (когда вымывала водой замша была очень мыльная и до сих пор такая (не получатся отмыть, боюсь краска сойдёт
...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
краска не сойдёт-замачивай в тазу с чистой водой на пару часов
кроссовки какого цвета?