Здравствуйте, терапевт выписал мезим 3 раза в день, омез 1раз/д, бифидумбактерин, не взял не каких анализов.
На протяжение года регулярно диареи, и при позыве в туалет слева в низу живота схватывающая боль. Пришла на прием к терапевту для того чтобы он дал мне направление к гастроэнтерологу, терапевт выслушав мои жалобы, пощупав желудок сказала что делоне в гастрите а скорее всего в поджелудочной или кишечнике, и еще что нарушена микрофлора. Прописал пить мезим три раза в день омез за 30минут до ужина и бифидумбактерин один раз в день, курс лечения 10 дней и потом на прием. После первого дня приема ночью меня начало подташнивать, вопрос, Правильно ли значил он лечение? Можно ли вообще совмещать препараты? и продолжать ли лечение?
а какой диагноз поставил по итогу? дисбактериоз, что ли?