Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли змея заползти в дом через канализацию многоэтажки в России, например из соседней квартиры снизу или сверху?

Кудрявцев Сергей Мастер (1222), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
128кота22 Мыслитель (5639) 6 лет назад
да. Не раз бывали такие случаи, так что осторожнее делай свои дела на белом троне, а то как тяпнет внезапно за мягкое место! Змеи они непредсказуемые.. никогда не знаешь, что может их разозлить...
Кудрявцев СергейМастер (1222) 6 лет назад
Читал про такие случаи, просто заинтересовался, как можно заползти по вертикальной пустой трубе на этажи выше второго.
МАГА КАШМАР Ученик (143) 6 лет назад
Да может. У одного человека вообще из унитаза вылезло существо неизвестное!!
Агрус Оракул (56816) 6 лет назад
Про змей не знаю, а вот лет 15 назад ко мне на 12й этаж крыса лазила через унитаз. Сначала, жене не поверил, а потом сам увидел и убедился.
вах- вах Просветленный (25134) 6 лет назад
У нас так строят дома, что можно пролезть и без канализации. ))