Записываются ли разговоры во время ожидания банковских операторов.

При звонке в банк. Еще до ответа, когда музыка играет и говорят сколько мин до ответа специалиста.

Тебе хоть раз при спорной ситуации смогли дать послушать разговор?
Мне вот нет, так что может что и пишется, но если только оператор кнопку надавит.
=)

Запись ведётся только после соединения с оператором.

Ты не поверишь. Записывается даже то, что ты говоришь в присутствии своего смартфона или планшета!!! Первый раз я с этим столкнулся видя как Яндекс навигатор начинает искать адреса "просто так"!!!Он был включен, а мы ехали и разговаривали в машине. Это ЧУДО подслушивало нас, выдёргивало похожие названия из услышанного текста и начинало искать маршрут!!!! Более того!!! Недавно обсуждали регистрацию участка на кладбище. Просто говорили. Был рядом планшет, смартфон и ПК. Так вот, при открытии МАЙЛА или ЯНДЕКСА стала появляться реклама ритуальных услуг!!!!

Нет