А яя наивен и глуп, жизнь кинула меня вокруг, в общем как насрать на всё и становиться лучше??

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 6 лет назад
От меня отвернулись самые главные и близкие мне люди, они мне неверят, они считают что я нудный, плохо одеваюсь, мне 16, я это я, меня обливают грязью, но за 3 года я хорошо прогрессировал, как всех заткнуть?? как взяться за голову и пахать, доказывать делом а не словом??
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66941) 6 лет назад
Но если у тебя мяч в руке, ты Туре как минимум. Это же специально был использован образ ЯЯ Туре, для ассоциативного ряда, или я это так сам себе надумал?
Илья ВоробаМастер (1379) 6 лет назад
Это легендарный игрок Пеле