Microsoft Word для реферата хз как делать. Людьки добрые помогите
Задала короче училка реферат, но с параметрами оформление титульной страницы и текста
Поля, левое, верхнее, нижнее, правое - 2,0 с, формат А4 выравнивание по ширине, абзацный оступ 1 см, межсрочный интервал одинарный (интервалы "перед" и "после" абзаца равны 0), без перен
В левом верхнем углу - УДК, ниже "Компьютерная сообщество" полужирно, по центру, без переносов Строкой ниже - Имя по центру, далее на следующей строке - наименование организации курсивом.
Подписываются: Рис 1 Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу - 1 интервал
Сылки на источники, указанные в реферате обязательно представляют в квадратных скобах: [2].
Формулы, приведенные в тексте, необходимо набирать в программе MathType
Это надо куда-то поставить на титульной стар. препод. Слинчак Е. Л.,
Вот это должно быть на верху титульной:
Министерство образования и науки Российской Федерации
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
«Компьютерная сообщество»
ПО ЭТИМ ПАРАМЕТРАМ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА, ПРОЩУ ПОМОЧЬ
ТОЛЬКО СО СКРИНОМ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА
тебе стоит поискать учебное заведение попроще