Когда благодарен миру, людям то и в ответ получешеь -? Что по вашему, из вашей практики?

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164972) 6 лет назад
Ничего. Из спасибо шубу не сошьёшь
Ирина Искусственный Интеллект (136813) 6 лет назад
Хорошо бы, если так...
Но, увы - нет.
В ответ можно получить то, что называется "чёрная неблагодарность"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 6 лет назад
Могу попросить
быть очень осторожным и внимательным в этом вопросе.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Когда есть интерес с какой-либо сфере деятельности или когда человек имеет хобби, то в ответ человек получает удовольствие, удовлетворение, и, даже, здоровье, хорошее настроение и пр.

С людьми сложнее! Не всегда добрые дела и хорошее отношение оцениваются адекватно! Зависть, злоба могут иметь место быть.

Однако правильней быть благодарным и легче воспринимать жизнь, тогда можно обязательно найти поддержку в ответ и радость.

А зло рождает зло (

Добрый день!
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 6 лет назад
День добрый!