Самый простой способ избавиться от вины?

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
ни когда не чувствовать себя виноватым..))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136802) 6 лет назад
Для кого именно?
Потому что для верующего это - пойти и покаяться, замолить вину и... успокоиться.
А для атеиста- исправить содеянное. Если это невозможно - искупить вину, сделав доброе дело тому, перед кем виноват
восьмой Гуру (3855) 6 лет назад
От реальной вины избавиться невозможно.
елена семенова Оракул (92469) 6 лет назад
От чувства вины? Попросить прощения
Олегъ Ъъ Мастер (1065) 6 лет назад
раскаяться и сделать доброе дело компенсирующее вину.
Эгрегори Оракул (50474) 6 лет назад
Выбросить бутылку с этой вИной в мусорку и печь спать
prot Искусственный Интеллект (183423) 6 лет назад
вот даж тут! ты ищешь самый простой способ.. а ведь эт о многом говорит...
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
Отрубить дерево последствий... исправлением...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Исправить то, отчего появилось это чувство
Евгений Просветленный (39578) 6 лет назад
Перестать считать себя виноватым. Никогда не считайте себя виноватым. Это разрушительное чувство. Если что-то случилось, думайте, как это исправить, а не кто виноват. Чувство вины ошибку не исправит, а лишь будет мешать этому.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 6 лет назад
покаяться и исправить Маш
МарусельВысший разум (1020200) 6 лет назад
это самый сложный..
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) а по моему нет