Помогите вспомнить название фильма?

Іван Петрик Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Помню фильм про человека, который в конце превратился в кота, и съел мышь, которая могла превратится в кого угодно, но кот ее перехитрил и она согласилась превратится в мышь. Так же помню что в середине фильм был проезжал какой то король со своей дочкой, а главный герой (не кот) купался в озере голый вроде как. Или я что-то путаю. Кино современное 2000+
Лучший ответ
Assel Kadrik Просветленный (24763) 6 лет назад
экранизация сказки Шарля Перро "Кот в сапогах"
Остальные ответы
*** Мастер (1324) 6 лет назад
Кот в сапогах что ль?
Іван ПетрикУченик (170) 6 лет назад
ну я искал по этому название, но кроме мультфильма ничего. А там именно фильм был, типа фэнтези
Іван ПетрикУченик (170) 6 лет назад
дейтсвие вроде как происходили в средневековье. Был какой то могучий маг, у который мог во что нибудь превратится, на него работали много народа, и у него было много земель. Но был какой то парень, и ему помог этот кот отобрать у этого мага все земли.
*** Мастер (1324) А это русский фильм? Если да, то может "Новые похождения кота в сапогах"?
Іван ПетрикУченик (170) 6 лет назад
ну как бы тут и написано, что кот в сапогах, но это не мультфильм, а фильм был
Іван ПетрикУченик (170) 6 лет назад
ну вообщем, сюжет соответствует сюжету этого мультфильма https://www.youtube.com/watch?v=hLrsQJCKog4
но это был фильм
Іван ПетрикУченик (170) 6 лет назад
я смотрел по телевизору когда то давно. Разве может быть такое что его нету в интернете (не показывали в кинотеатрах) (возможно это короткометражка была)
*** Мастер (1324) Честно говоря, я тоже помню, что что-то такое видела. Эх, ну вот так всегда, надеешься найти. А в итоге интернет выставляет тебя каким-то параноиком, с якобы мнимыми воспоминаниями. Я так фильм один из 90х ищу до сих пор :(