Гаражные кооперативы. Членские взносы, как начисляются всем членам кооператива? Платежи после выхода из кооператива.
Гаражи размещаются в неделимых боксах по 60 гаражей. Проигрываем суд по принуждению не члена кооператива к заключению договора по пользованию инфраструктурой, как указано в Уставе. Суд определяет, что Устав кооператива не действует на вышедшего по заявлению из кооператива. Следовательно, он не должен нести бремя по содержанию своего имущества на территории гаражного кооператива. Ссылка, что нет закона! Это путь к ликвидации кооператива? Из 1600 членов было 800 неплательщиков по от 2 до 5 лет!
Будете проигрывать и дальше, неужели нельзя найти в городе толкового юриста?
Платежи после выхода должны остаться такие же, что и для членов кооператива. Действительно, нужно создать положительную "практику". Подробнее могу рассказать в личном сообщении или по телефону.
Статус гаражей ГСК - принудят