Как можно чисто-психологически охарактеризовать ту Женщину у которой всегда и во всем виноваты Мужчины ?)))

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Это и есть настоящая СТЕРВА)))
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Ох, не видели Вы настоящих стерв! Она винить не будет, она сожрет и кости не выплюнет. И голым по миру пустит, через все переступит. А тут неприспособленная инфантилка всего лишь.
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) Никак опыт имеете в этих делах?)))
Остальные ответы
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 6 лет назад
Глубоко несчастный человек. Ну в смысле, какой то мужчина её сильно обидел.
Почти жена Профи (749) 6 лет назад
недотрах.... эээ... ммм... недолюбленная
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
чрезмерно обиженная.. но я таких понимаю..
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
как неудачницу в личных отношениях
Виктория Викторовна Ученик (89) 6 лет назад
на самом деле проблема наверно намного глубже...)))
Марина*** Искусственный Интеллект (100655) 6 лет назад
в какой то момент-проницаемой... в ней говорит обида чувства боль. просто так женщина ведь не будет так говорить. важно что бы это мнение не затянулось на долгое время. и не было передано своим детям. если это-будут дочери.
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
она просто плохо знает жизнь, или просто она сама виновата во всем....
Елена Казакова Мастер (1695) 6 лет назад
У мамы были такие установки. Жизни боится, предпочитает, чтобы по всем вопросам решения принимал мужчина. Если неудача - есть кого обвинить. Инфантильность лечится испытаниями. Или выстоишь или сломаешься.
. Мастер (1108) 6 лет назад
Инфантильная истеричка.
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Почему-то наши посты дублируются.