Нет искры на катушке 2-3 цилиндра, змз 406, карбюратор

Помогите решить проблему: змз 406 газель карбюратор, нет искры на катушке 2-3 цилиндров, провода от эбу целые прозванивал, питание есть, ставлю другую катушку рабочюю тож искры нет, провода вв новые, свечи новые, дпкв новый, шкив крутиться не болтается, мозги ставил с рабочей машины тоже микас 7.1. не дало результата

проводка, катушка, эбу, других вариантов просто не существует

Ищи обрыв по цепи катушка - ЭБУ.

Когда поймёшь что это уже не карбюраторка? Так и будешь лопатить всякую хрень.

Катушка умерла одна из двух.

Если есть возможность, подкинь контроллер другой