Хочу учится на стилиста-имиджмейкера, поступать хочу в Чехию что можете посоветовать куда лучше поступить?

после какого класса лучше поступать 9 или 11? какие предметы нужно хорошо знать?
У меня хороший вкус есть терпеливость, коммуникабельность, внимание, акуратность, креативность у меня очень много идей по созданию стиля, хорошо отношусь к людям могу подобрать лук к характеру человека. И еще много чего.

Все это надо обсуждать с учреждением, в которые вы собираетесь поступать. Здесь вам вряд ли сильно помогут, особенно с учетом, что это направленность еще только развивается в России.