Какие версии предложат Ув. Психологи?)) Кто из двоих, скажем так, более странен - тот кто любит..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
скрытно фотографировать (разрешение есть как на скрытую, так и открытую съёмку) или тот, кому по вкусу скрытая съёмка и он испытывает более широкий спектр эмоций, разглядывая себя на незапланированных фото, чем на постановочных? Будьте добры, дайте ссылки, благодаря которым можно обогатиться доп. инфой по заданной теме. Интересно стало))
Фото совершенно невинного и культурного плана. Люди - друзья. А то подумаете невесть что и унесёт Вас ...куда-то, не поймаешь)))
Дополнен 6 лет назад
А ссылок не будет соответствующих заданной теме? Ну так дело не пойдёт.
Ни ссылок, ни ответов содержательных. Эх, вы))
Ок.
Лучший ответ
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Вообще то есть такой жанр - репортажная съемка и он предполагает именно естественный процесс и минимальное его разрушение снимающим

Да и портреты студийные лично мне редко когда "живыми" кажутся - а когда так - дышит...
.Знаток (352) 6 лет назад
"дышит"...)

Благодарю за ответ)
Люба Питенко Просветленный (20742) Не за что, Линочка - удачи Вам :)
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Спасибо за ЛО - наслаждайтесь друг другом и съемкой :)
Это такая невинная шалость :)
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221658) 6 лет назад
Обе хороши
.Знаток (352) 6 лет назад
А подробнее? Оцениваем степень @бнутости (простите))
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
что отличает плохого актёра от хорошего? - то, что хороший -не играет, не притворяется, он просто живёт на сцене, проживает свою роль

притворство всегда заметно. для меня больше странно - что люди находят в самолюбовании
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Естественность всегда не подводила никого и никогда.
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
У меня свои версии!
Всегда думай перед тем, как что - то сделать.
И
Относись к другим так, как хочешь, чтоб другие относились к тебе!
Это - главные жизненные правила!
Век живите, век учитесь, дорогие пользователи мэйла!
Успехов вам в образовании!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257331) 6 лет назад
Под ваш лак подойдет руль обтянутый светлой кожей, он будет более импозантно на нем смотреться.)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Странная постановка вопроса))) "Или" тут лишнее, когда речь идет об одном)))
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
странны оба.. это патология в какой то степени
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Фотографировать, это одно, но выставлять фото, это уже другое, тем более чужие....
.Знаток (352) 6 лет назад
Я как бы одна из непосредственных участниц.... истории)), соответственно имею полное право распоряжаться фото на своё усмотрение.