Куда поехать отдыхать за границу с любимым?

Валерия Мастер (1876), закрыт 6 лет назад
Скоро у моего парня отпуск, и вот мы думаем, куда нам полететь отдохнуть. Что можете посоветовать? Где Вы отдыхали? Где Вам понравилось?
Дополнен 6 лет назад
Мы хотим на море!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
А вот посмотрите - я когда-то составил таблицу сезонов в туристических странах smoliy.ru/klimat_calendar.php Может быть, окажется полезной. Если не боитесь дальних перелетов, можно посоветовать Таиланд или Вьетнам. Они не слишком дорогие и очень приятные. На мой вкус, Индия лучше, но она на любителя...
Володя Никулин Просветленный (40627) 6 лет назад
Смотря сколько денег есть у любимого, а то может только в сауну
n. Искусственный Интеллект (428184) 6 лет назад
зависит только от денег и ваших интересов
Куба бесподобно и сезон с ноября начинается
heart_with_no_companion Просветленный (49010) 6 лет назад
Обожаю такие вопросы! "Мы с любимым хотим, а вы посоветуйте"))) ИМХО, в первую очередь стОит посоветоваться СО СВОИМ ПОПУТЧИКОМ.
SinkaОракул (67505) 6 лет назад
со своим спонсором, задающая вопрос похоже не работает... отпуск то только у друга...
, Оракул (95993) 6 лет назад
сама сижу и мучаюсь, но у меня вопрос в том, как умело и безболезненно не выйти на работу без больничного )
в ноябре ещё тепло в южной материковой Европе, на островах ( н-р Мадейра, Кабо Верде ), отличный сезон для ОАЭ, ТаИланда )), Мексики, Африки, Марокко-Касабланка, Северн. Гоа.... куда душа-то просит ?
Яна .... Оракул (73093) 6 лет назад
количество денег, на какое время, как переносите дальние перелеты
Вот как ответите сами себе на эти сложные вопросы, так сразу начинайте искать в интернете подходящие туры.
Или в турагентство - там подскажут, подберут, продадут.
Источник: что ж так думать-то не хотят люди....
tasha tasha Мастер (2131) 6 лет назад
с любимым на Мальдивы
Sergei Мастер (2389) 6 лет назад
был во многих местах. Вот сейчас подумал - 32 страны. В каждой красиво по-своему. Лежать на Багамах или в Калифорнии, это банально имхо. Вот от себя скажу - я еще раз бы хотел поехать в Норвегию. Там удивительные места. Чистота и красота этого мира.
Coffee987 Профи (545) 6 лет назад
Конечно же в Париж. )
OksanaRes. Оракул (79741) 6 лет назад
Либо в экскурсионную Европу, типа Италии или Франции, либо на острова какие-то.
Александра Архипова Знаток (288) 6 лет назад
предлагаю вариант отдыха обсудить у тур оператора, подскажут куда можно съездить и какие имеются в наличие горящие путевки. Раньше тоже голову ломала как куда, а теперь звоню советуюсь и еду, попробуйте вот здесь мне вежливость и оперативность понравилось http://ntk-intourist.ru
ALEXANDR SOBOLEV Ученик (131) 6 лет назад
Отдых в Бангкоке (Таиланд) Этот город должен посетить хоть раз в жизни каждый путешественник! Это Азия с её неповторимым ритмом и колоритом. Сэкономить на перелёте помог удивительный проект «Летайте с Алексом» https://www.flywithalex.club/ За перелёт по маршруту Москва-Бангкок (туда и обратно) потратил всего 18 588 руб. вместо (обычная цена 30 500) согласитесь, хорошая экономия. Рекомендую каждому путешественнику посетить этот яркий город! Теперь я знаю для чего люди едут в Бангкок.