Политические дебаты

В России строится рабовладельческий строй?

Из комментарий к статье Дарьи Митиной на форуме МСК.
http://forum-msk.org/material/news/13865773.html
23 Даша-Да написала 24.10.2017 07:27
"Откуда взялись Вексельберги с Грефами, упомянутые ею в статье? А их взрастила и продолжает взращивать большевицкая Андроповская мафия, которая никуда из власти, после развала СССР и не уходила. И эти Вексельберги с Грефами создают рабовладельческий строй. День за день увеличивая ряды своих рабов. Выдвиженцы масона Андропова Ельцин и Горбачев провернули раздачу госсобственности своему воровскому клану. Посадили разворовывать госсобственность евреев Гайдаров, Шлейферов и Чубайсов. Например Вексельбергу при Ельцине воровской клан подарил через залоговые аукционы нефтяные активы. При Путине часть этих активов (ТНК-BP) были куплены у Вексельберга государственной компанией Роснефть за 55 млрд. долларов. Инфляционный скачок 2014-2015 это не столько из-за обвала цен на нефть, сколько из-за того, что Роснефть стала перечислять валюту от продажи нефти не в бюджет государству, а Вексельбергу. А государству Роснефть вместо валюты совала свои акции. Например в декабре 2014 Вексельбергу и К перевели очередные 7 млрд. долларов в феврале 2015 еще 7 млрд... С чего рублю то не завалится? Это было планово и преднамеренно, потому что мафия строит рабовладельческий строй. Например люди державшие в банках свои накопления в рублях, после декабрьского 2014 г падения рубля, потеряли половину своих сбережений, и они главные кандидаты в рабство к мафии. Почему? Потому что люди хранили деньги под конкретные цели, многие из которых они уже начали реализовывать. И если у человека начавшего дело отнять половину, то дело это он не сделает, или залезет в долги. Построить ли дом, или переехать, или построить закусочную... Все эти люди стали потенциальными кандидатами в рабство. И тут на сцену выходит Греф со Сбербанком. Сбербанк, пользуясь базой тех, чьи вклады обесценились рассылает СМС рассылки с предложением кредита. Месяц за месяцем эти рассылки успокаивают людей и делают их стратегию более рискованной. Они воспринимают возможность получить кредит как вероятную подушку безопасности. И однажды они идут в Сбербанк или другие банки за кредитом. И здесь их помурыжат со справками и откажут в кредите. Найдут массу причин чтобы отказать. Стаж не тот, или человек уволился с работы, или недавно устроился на работу... Машину в залог? Старая, а если машина новая? Каско нет... Множество причин. Доходит до того, что некоторые банки требуют у заемщика даже первоначальный взнос. И все для того, чтобы кредит не дать. Почему? потому что если до 30% годовых заемщик может выскользнуть из их лап, а их цель посадить крепко на крючек. Далее Сбербанк передает потенциальных рабов банкам, чьи ставки по кредитам составляют 1% в день. У них есть много способов затащить человека в сеть. Чаще всего это банальный обман. Или человеку подсовывают на подпись не то, что читает, или человек не понимает, что подписывает... И вот человек в рабстве. Когда он залезает в долги по уши, распродает свое имущество остается голым и начинает просрачивать платежи и выколотить из него больше нечего на сцену снова выходит Сбербанк, или другой банк воровского клана. Рабу предлагают рефинансировать долги чтобы он и дальше продолжал работать рабом на мафию...."

Не беспокойся - уже давно построили. 90 процентов точно рабы

да-только в современной форме

Слишком большой текст, никто читать не будет. Попробуйте свою мысль сформулировать более лаконично.

брехня всё путём
царь доволен
попы тоже