После отключения электричества Виндовс (ХР) начинает загружаться и появляется синий экран.

Ёжик Мыслитель (5433), закрыт 6 лет назад
Через безопасный режим тоже. А что если я на другом копме установлю на другой жесткий диск виндовс и поставлю туда?

и потом восстановить.
Дополнен 6 лет назад
переустановить винду не вариант. там программы какие-то. нельзя их потерять.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239102) 6 лет назад
На синем экране написан код ошибки, а в интернете есть инструкции по исправлению этой ошибки.
ЁжикМыслитель (5433) 6 лет назад
да это на работе.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239102) Какая разница, без кода ошибки вопрос не имеет смысла. А винда установленная на один ПК, не пойдет на другом ПК в 90% случаев, что если только железо у ПК полностью идентично (тот же чипсет материнки обязательно).
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (62217) 6 лет назад
код синего экрана где?
ALEX ALEXОракул (62217) 6 лет назад
"переустановить винду не вариант. там программы какие-то. нельзя их потерять." - а иногда без этого обойтись не получается.
Ёжик Мыслитель (5433) может какой компонент можно восстановить. что испортилось. не вся же винда
ЁжикМыслитель (5433) 6 лет назад
а какой обычно код от такого выскакивает
ALEX ALEX Оракул (62217) синий экран с одним из тысячи кодов может быть... в вопросе нет ничего, что хоть как-то описывало проблему.
Tikhomirov Просветленный (46196) 6 лет назад
Если лицензия, можно скачать диск MSDN Windows XP какой установлен: Home, Pro, SP1, SP2, SP3.. в общем аналог установленного. Загрузиться с него и запустить проверку на ошибки и восстановление системных файлов. Обычно помогает, хоть проверяет порою несколько часов. С пираткой так же можно, но при этом слетит активация. И BIOS по дефолту поставить перед проверкой.