Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли работать 3D MAX на компьютере с системными требованиями
Windows 7 Максимальная 32-bit SP1
Intel Celeron 430 @ 1.80GHz 1 ядро
Оперативная пямять 2 ГБ
Видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series
Материнка Gigabyte Technology Co. Ltd. G31M-S2C
И если будет то какую лучше версию Макса скачать?
ОЗУ 4 GB (рекомендовано 8GB)
ну работать то он будет у тебя - вот только скорость его работы.... например рендер плоскости с треугольными полигонами в количестве 3-4 тыс с применением типа модуля ткани (для плоскости данной) у тебя будет... ну часов ЦАТЬ так сказать прогружаться)))
побольше оперативки надо + видюху из серии КВАДРО - и будет тебе счастье)))
а вообще вплане какую версию качать, можно последнюю самую можно любую - тут вопрос такой: что именно ты хочешь делать в маске? например (не знаю по поводу версии 16 и 17 года, но в 15 и всех остальных до 2009 нет) в 2009 максе есть поддежка плагина для СМД формата моделей (например модели из 2 доты) а вот версии 10-15 года такой возможности нет
здравствуйте, //будет ли работать//-- к сожалению нет, так как для 3D_редакторов нуни другие конфигурации, у вас конфигурация очень слаба (даже photoshop при обработке анимации на вашем компьютере ""будет тормозит)
Операционная система: Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор (CPU): 64-bit Intel или AMD многоядерный процессор
Рекомендуемые видеокарты; https://repetitor3d.ru/wp-content/uploads/2017/03/3dsmax2017_GFX_ResultsMarch2017.pdf
Оперативная память (RAM): минимальные требования 4 GB, рекомендуемые — 8 GB;
....и по хрену на версию!
я на 486-м без граф-акселя 3д-макс изучал, ничего.