История. Мне училка поставила 4 в четверти при оценках 5555444. По оценкам это 4.57 ближе к пятёрки, но она поставила 4.
История. Мне училка поставила 4 в четверти при оценках 5555444. По оценкам это 4.57 ближе к пятёрки, но она поставила 4. Почему? пожалуйста прошу ответить.
У мне такое же было. Только не а истории, определенно училка тебя не любит. Поговори с ней (маман с собой прихвати и посвяти в это)
в школе должно быть положение о порядке выставления итоговых оценок. посмотрите на сайте школы. там должно быть все прописано. не всегда учителя определяют итоговую оценку как среднее арифметическое.
Она тебя не любит
у меня тоже так было по музыке, мне тоже поставили 4 . сказали что 5 начинается с 4.60 я тоже против этого
Последние были четвёрки а среднее арифметическое ты высчитала ну не тянёшь на пять