у меня на левой щеке выскочило много количества прыщей , я их не выдавляю а их становится всё больше. что мне делать?

Дарьяна Ученик (235), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
скорее всего их надо лечить
Tolik Профи (993) 15 лет назад
1 аллергия! второе ну. . мож и зинеритом личить, ну что то в этом родже называется могу точно узнать пиши на мыло
Russian Girl Мастер (2167) 15 лет назад
купи в аптеке "скинорен" крем стоит в районе 600 руб. и маж согласно инструкции, поможет
Ольга Бандарчук Ученик (137) 15 лет назад
очень простой рецепт. купи в аптеке траву череды запарь столовю ложку на пол стакана кипятка и протирай несколько раз вдень. все пройдет очень быстро
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
ДУМАЮ, НАДООБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ. САМОЛЕЧЕНИЕ НЕ ВСЕГДА НА ПОЛЬЗУ..
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 15 лет назад
Со скинореном поаккуратней, от него может быть сильное жжение и шелушение на неделю.. . пропей что-нибудь от аллергии и протирай лицо ромашкой. . не поможет - ко врачу