Подскажите,как фильм называется....

Малинка Профи (938), закрыт 15 лет назад
Играет уилл смит,он там бедный с ребёнком своим ходит....не давно фильм вышел
Лучший ответ
Бауржан Канкулов Профи (908) 15 лет назад
"В погоне за счастьем" (2006)
Pursuit of Happyness, The

* Продолжительность: 117 мин.
* драма / биография
* Режиссёр: Габриэле Муччино
* В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Кевин Уэст, Дэн Кастелланета, Брайан Хауи, Дэвид Ходжес, Курт Фуллер, Дэвид Перл, Доменик Бове, Такайо Фишер, Джеймс Карен, Скотт Клэйс

В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся в начале 80-х. Крис Гарнер, продавец никому не нужной медицинской техники, решает начать жизнь с нуля: поступает на работу стажёром в трейдинговую компанию. Шансы были против него: обычно лишь одному из двадцати начинающих игроков на бирже удаётся удержаться на своём месте. Жена покидает его, оставив с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию. Но в погоне за своей мечтой Крис сумел не просто остаться на плаву, пережить безденежье, скитания по ночлежкам и даже тюремное заключение, но и основать в конце концов собственный бизнес и стать миллионером.
МалинкаПрофи (938) 15 лет назад
точно,спасибки
Бауржан КанкуловПрофи (908) 15 лет назад
Мой любимый фильм
Остальные ответы
VITALIKEXPERT Мастер (1548) 15 лет назад
Не "Я Робот" случайно?!
ЮЛЕНЬКА Профи (735) 15 лет назад
Фильм где Уилл Смит бедный это "Хенкок" и недавно тоже он шел. А насчет ребенка не знаю.
БаБаЙкА Ученик (153) 15 лет назад
кажется "В погоне за счастьем"