Можно ли в ваз 2106 ставить лампы от поворотников в габариты?

Радик Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Ставил - светить то светят, но не знаю как это скажется на электрике в авто при постоянной эксплуатации. Стандартная лампа габарита перегорела, а была лишняя от поворотника, решил попробовать поставить.
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Фонарь расплавит (стекло) вот и всё
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 6 лет назад
расплавишь
я себе ставил на перёд новые стёклышка и мощные диодные лампочки
машинка сразу симпатичнее стала
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
http://www.remkomplekt.org/vaz-2106/lampy-primenyaemye-na-avtomobile.html
характеристика лампочек
лампа габарита и бокового указателя поворота одинаковые
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Ставить то можно, но если лампа будет близко к стеклу то стекло начнет плавиться.