Пришло заказное письмо. Но зачем если я ничего не жду и никому ничего не должна?

Дополнен

И вообще оно из другого города где я никогда не была!

Посмотрите на извещение - там под штрих кодом есть идентификационный номер. Введите его на сайте отслеживания https://www.pochta.ru/tracking и узнаете кто, когда и откуда послал вам это письмо.

Вам новый рецепт прислали. Осень только началась, а у вас уже мозги потекли.

Получи, прочитай и узнаешь.
Могут быть и сюрпризы.

Не понимаю и чего вы боитесь? У вас фобия какая то осенью развивается ?

Дело не в заказном письме, а в Вашем неустойчивом психическом состоянии.
Как можно бояться обыкновенного заказного письма. Это все равно, что бояться телепередачи, табуретки, пальто... Об этом подумайте. Если Вам реально психически плохо, пусть с Вами на почту сходят родственники. И успокоительного попейте.