не могу найти фильм про то как чувак сделал Мумию из фига чалык себе в дом все стены

Сергей Геберлейн Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Фильм про то как хирург в 1ю мировую вместо трупов клал мешки с песком а не людейXd
Операционная располагалась в подвале туда пошел парень жить у него была какая-то болезнь в конце фильма он освободил душу чувака и болезнью прошла