Зуб реагирует на холодное после лечения зуба

Зуб реагирует на холодное после лечения, но не всегда. Могу пить холодное и потом в какой-то момент резкая боль и после все опять нормально, можно продолжать пить холодное, лечил 4 дня назад

Так был наверняка пульпит, так что еще поболит

Скорей всего не долечили. Сходите к специалистам, пусть снова Вас осмотрят, и решат проблему, а то этот дискомфорт может длиться очень долго. Вы откуда? Если что, то Стоматология «Смайл ленд» в Чебоксарах одна из лучших, надают очень качество свои услуги, и отношение персонала на высоком уровне.

Если чувствительный, то попробовать зубную пасту Лакалют экстрасенситив.

это не лечение

Та же проблема. Значит не до конца закрыли пломбой, остался зазор. Нужно снова идти к доктору, но есть вероятность, что скажут нерв удалять