Посоветуйте интересные книги Какие можно почитать интересные книги. Жанр фэнтези, можно роман, приключения

ника м Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мадам Пална Профи (691) 6 лет назад
Виноваты звёзды очень классная книга, трогательная.
Дом странных детей, классная книга, советую
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728256) 6 лет назад
Лучшее фэнтези - пенталогия Урсулы Ле Гуин «Волшебник Земноморья» и ее же трилогия «Легенды Западного побережья».
зуёк Вильгельм Просветленный (39593) 6 лет назад
Фантастика с юмором и интригой это Мария Семёновна Галина "Дагор" "Контрабандисты" "Гиви и Шендерович" "Глуша" Ну может Пехов типа "Леннарта из Гренграсса" легко, тоже интрига, есть в аудио в исполнении Влада Коппа (можете Вк кликнуит даже)