Пропал значок контрудара в Batman Arkham Origins

M1khaylovsky Профи (622), закрыт 6 лет назад
пропал значок контрудара, начал новую игру и значок пропал, когда враги нападают, в настройках ничего этого нет, удары постоянно пропускаю) как можно его включить? был и пропал
Дополнен 6 лет назад
вот как тут, на скрине, такой же
Лучший ответ
Grimmas ZZ Мыслитель (6792) 6 лет назад
если вы не знали, то эта часть бэтса очень забагованная, там еще могут быть сюрпризы, у меня тогда главный враг в какой-то миссии замер и я его не смог допройти, пришлось с сохранения грузить миссию заново
M1khaylovskyПрофи (622) 6 лет назад
У меня в текстуры проваливался, и на арене, беру медаль и из игры вылетает, 3 раза уже пробовал, да багов полно)
Остальные ответы
Джек Ричер Просветленный (20901) 6 лет назад
Так круче же.
M1khaylovskyПрофи (622) 6 лет назад
да я не могу привыкнуть, раньше не играл, поэтому тяжело пока что
Джек Ричер Просветленный (20901) Ко всему можно привыкнуть. Без этого значка хардкорней даже.
Andrey basevich Ученик (172) 6 лет назад
Так разве не лучше?) У меня в жизни была такая же ситуация купил брелок бэтмана на сайте http://acrylletters.com/ и пришлось заказать второй)) чудесный брелок) Но да ладно, не парься