Проблема с пингом (необоснованный подъём)
Ростелеком. Задержка до проблемы была стабильно 50-60 мс, на этой же неделе, каждый раз когда я захожу в овервотч, мой пинг сначала 59 мс, а потом постепенно поднимается до 100, 200 и 1000, а там уже перебивается 2000-3000. С чем это связано? Никаких изменений не совершал.
а ты можешь ничего и не совершать. нужно делать трассировку на сервер и смотреть где застревают пакеты. если застревают по магистрали провайдера (РТ) то еще можно пожаловаться и возможно они что-то сделают, если же проблема в узлах, дальше провайдерских, тут ничего не поделаешь, останется только ждать покуда нормализуется ситуация.
да, на сайте близзов есть инструменты по замеру качества сети
какое оборудование?