Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Онанизм хорошо или плохо?

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Психологи утверждают, что заниматься самоудовлетворением онанзмом, приводит к тому, что пропадает связь к нормальным отношениям, как физичиски так и морально. Так ли это???
Лучший ответ
* * Просветленный (33083) 6 лет назад
Уныло.
Источник: Псхологи правы
Остальные ответы
reybk.,zobq Просветленный (33154) 6 лет назад
50 на 50 все зависит от возраста
Jon Snow Профи (562) 6 лет назад
Нормально всё и дрочу и девок трахаю, никаких проблем
Волшебник Просветленный (37596) 6 лет назад
Если долго и часто, то плохо

Есть тут один 35 ти летний девственник, всю жизнь дрочит, вот у него спроси, на живую девушку точно не встанет или будут проблемы с этим, он даже не решается на этот шаг, до того психологически у него замкнуло

Многие онанисты становятся геями, так как трахают сами себя то бишь мужчину, мужчина удовлетворяет, психологический якорь получается, потом мозг просто не воспринимает девушек .
Илюха Просветленный (38682) 6 лет назад
на безбабье и правая рука - баба