что такое "пасхалки" в игре? это ошибки ?

макс спицин Просветленный (31795), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23543) 7 лет назад
Секретки от разработчиков. Допустим в какой то жопе мира спрятали пасхалку от разработчиков. Допустим играешь такой в мясную игру где фарш один, а в зашёл в жопу мира и там пасхальный кролик. Либо отсылку к чему то
Остальные ответы
йцук йцуук Знаток (261) 7 лет назад
Нет, это так сказать "секреты"
Leks Wite Гуру (2690) 7 лет назад
Отсылки к чему либо
er3r1r 1r21d1 Знаток (291) 7 лет назад
Это секреты которые специально сделали разработчики. Обычно это отссылки к фильмам, другим играм, персонам.