Закон и порядок

Уважаемые юристы к вам вопрос по поводу Производственной травмы (Ожог роговицы)

Взорвался огнетушитель при практических учениях (Огнетушитель был просрочен, 2009 года)
У меня теперь травма на глазу, ожог, глаз проходит но медленно, подскажите .
Что мне теперь нужно делать и куда обращатся /

Дополнен

Допуска у меня к ним нет, я не ответсвенный за них, выполнял увказания начальника по ГО .

Вот тут лучшие адвокаты. У меня был суд, всё объяснил помог в том где я прав а где нет. Кароч обратитесь они вам подскажут law-corporation.ru ваша ситуация не такая ложная. Коснультация бесплатная будет я думаю.

травма считается производственной.. когда составлен АКТ..
остальные советы - бессмысленны.. без акта..