посоветуйте любой сериал который смотрится на одном дыхании

СОФИЯ Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Scugga Оракул (67530) 6 лет назад
Фортитьюд
Мотель Бейтса
Остальные ответы
Марина Рогова Профи (683) 6 лет назад
Сверхъестественное, Касл, Менталист, Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Бесстыжие (версия США), Дневники вампира
Талбан Оракул (84472) 6 лет назад
"Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
dianak91 Профи (513) 6 лет назад
Доктор Кто, Игра Престолов, Милые Обманщицы, Флэш:)
Евгения Сверидова Профи (717) 6 лет назад
ну вот самый крутой сериал 2017 года Озарк https://hdfilms.online/861-ozark-2017.html
не пожалеешь, такого сюжета я не встречала )