При подключении GS 520 Триколор к интернет ошибка 29 "Для просмотра необходима авторизация". Как исправить

сегодня с тех поддержкой общался минут 10 с тремя специалистами, в итоге, в настройках - сбросил до заводских и заново каналы обновил - пока работает

Здравствуете!
Вы решили эту проблему с ошибкой 29? У меня такая же проблема. От техпомощи ответа пока не получил...

Личный кабинет абонента .авторизация
это в контакте пишут

задай этот вопрос в чате с оператором, на сайте Триколор ТВ в разделе Помощь...