Информационные технологии

Совместимость портативного аккумулятора и смартфона

Доброго вечера, дамы и господа. Есть телефон HTC м8s с характеристиками зарядного устройства 5V / 1,5А. и портативный аккумулятор Xiaomi Power 2 с характеристиками 5V / 2,4А. Смущает разница силы тока. Можно ли подключать данный Power Bank к смартфону без опасения повреждения батареи телефона такой силой тока?

не знаю ну наверное бы повер банк не делали так чтобы батареи портил
я пользуюсь повер банком всё нормально просто надо знать некоторые фишки в андроиде а знаю и меня телефон долго не разражаеться