Время игр

Подскажите, пожалуйста, игру на андроид. Ферму.

Только чтобы не нужно было продавать соседям или ещё кому свою продукцию, чтобы без всяких битв за территорию с врагами. Простенькую такую, чтобы потихоньку выращивать, строить, кормить, выполнять задания. Вот типа "Новые земли" в одноклассниках. Когда- то давно я в неё играла. Но сейчас я на телефон хочу. Мне очень понравилась игра "Орегонский путь", если я не ошибаюсь, но у меня там проблемы с синхронизацией, не могу войти в аккаунт. Скачивала несколько других, их ведь много, но там сразу так сходу бац!!! и маслобойня какая! И масло бей! Не умеешь, но бей! Бац!!! И уже кому- то что- то продай или убей. А мне такое не нравится. Поэтому прошу помощи у вас))

Farming Simulator 17, Весёлая ферма (ищи в своём плей маркете)

а я советую не "ферму", а вот этих милых рыбок "Fishdom"

Поиграй в "HAY DAY" есть в маркете